Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Форум офтальмологов ЦФО

06 апреля 2016

С 25-26 марта 2016 года в Нижнем Новгороде состоялась Областная отчетная научно-практическая конференция «Офтальмология. Итоги, возможности и перспективы». Более 200 офтальмологов Центрального Федерального Округа приняли участие в мероприятии.

С большим интересом были заслушаны доклады сотрудников Калужского филиала МНТК. Елена Владимировна Ерохина, врач-офтальмолог диагностического отделения представила презентацию на тему: «Анатомо-топографические особенности переднего сегмента глаза у детей с активными стадиями ретинопатии недоношенных по данным ультразвуковой биомикроскопии». Анжелика Сергеевна Кузьминская, врач-офтальмолог отделения хирургии катаракты подготовила сообщение на тему «Конвейерная хирургия катаракты с фемтолазерным сопровождением».

Нижний Новгород один из старинных городов России, который никого не оставляет равнодушными. Участникам конференции удалось посетить Нижегородский Кремль – исторический центр и сердце Нижнего Новгорода, крепость, каменным поясом охватывающая гористый мыс и уступами спускающаяся по склонам Волги. И удалось прогуляться по Большой Покровской улице, которая является одной из самых старейших улиц города, ее еще называют Нижегородским Арбатом.

Новости МНТК

25 апреля 2024
"Невские горизонты - 2024"