Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Восток-Запад

14 июня 2017

8-9 июня 2017 года в Уфе состоялась традиционная, восьмая по счету, Международная конференция по офтальмологии «Восток-Запад», которая проходила в Башкирском государственном театре оперы и балета.

Основными направлениями работы конференции были следующие разделы офтальмологии: патология роговицы и рефракционные операции, диагностика и лечение глаукомы, хирургия катаракты, имплантация ИОЛ, лечение заболеваний стекловидного тела и сетчатки, воспалительные заболевания глаз и придаточного аппарата, детская офтальмопатология, организация офтальмологической помощи, травмы органа зрения, реконструктивные и пластические операции. Конференция собрала более 300 отечественных и зарубежных участников.

Калужский филиал ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза» представляли Вишнякова Екатерина Николаевна, врач-офтальмолог отделения оптико-реконструктивной и рефракционной хирургии, с докладом «Проведение роговичного кросслинкинга пациентам с кератоконусом»

и Карпунина Анжелика Сергеевна, врач-офтальмолог 1-го офтальмологического отделения, с докладом «Передвижной медицинский комплекс в системе оказания офтальмологической помощи».

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!