Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

"Калужское гостеприимство"

03 сентября 2020

МНТК имени Фёдорова — Победитель Конкурса «Калужское гостеприимство 2020»!

Подведены итоги Первого городского Конкурса на присвоение и использование графического знака «Калужское гостеприимство 2020», организованного городским управлением экономики. Старт конкурсу был дан 6 июля этого года.

26 августа 2020 года в здании Городской Управы состоялась церемония награждения победителей с вручением Диплома и графического знака «Калужское гостеприимство», который словно навигатор укажет калужанам и гостям города объекты, отличающихся качеством предоставляемых услуг и имеющих положительную оценку и рекомендации к посещению. Список объектов, получивших знак, будет опубликован на туристическом сайте города Калуги, что поможет еще более интенсивно развивать медицинский туризм.

Европейский стандарт оказания офтальмологической помощи, высочайший профессионализм врачей и высокий уровень сервиса во все годы деятельности Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова привлекает в клинику не только жителей области, но и пациентов из других регионов России и стран дальнего зарубежья.