Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

С днем Медицинского работника!

18 июня 2021

От всей души поздравляем всех медицинских работников страны и уникальный коллектив Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова с Днем медицинского работника!

С огромной признательностью и уважением говорим вам спасибо за ваш благородный труд, ответственное и профессиональное отношение к работе, чуткость и доброту!

За достигнутые успехи в работе лучшие сотрудники Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от губернатора, министерства здравоохранения Калужской области и руководства МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова.

Выполняя основной завет великого офтальмолога, основателя системы МНТК «Микрохирургия глаза» Святослава Фёдорова «Прекрасные глаза — каждому!» его сподвижники и последователи помогли вернуть зрение миллионам пациентам. Его детище – МНТК «Микрохирургия глаза» – в этом году отметил 35-летний юбилей. За эти годы комплекс освоил новейшие медицинские технологии, внедрил современные методики диагностики и лечения глазных заболеваний на международном уровне, взрастил ни одно поколение перспективных молодых специалистов. Его дело продолжает жить!