Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Коллектив Калужского филиала МНТК посетил форум-выставку "Россия"

22 января 2024

20 января коллектив Калужского филиала МНТК совершил совместный экскурсионный выезд на Международную выставку-форум «Россия».

Инициатором организации коллективной поездки стал д.м.н. Александр Владимирович Терещенко, директор Калужского филиала МНТК "Микрохирургия глаза", Заслуженный врач РФ, депутат Законодательного Собрания Калужской области, который накануне, 12 января, принял участие в Дне Калужской области на Международной выставке-форуме «Россия». Александр Владимирович поделился с коллективом яркими впечатлениями от участия в этом масштабном мероприятии, в рамках которого были торжественно представлены ключевые проекты Калужской области, реализуемых в образовании, медицине, промышленности, туризме и социальной сфере.

После этого специально для сотрудников МНТК и членов их семей был организован тур на ВДНХ, для того, чтобы каждый желающий мог принять участие в этом масштабном событии и в сопровождении профессионального экскурсовода ближе познакомиться с достижениями, перспективами, успехами каждого из 89 субъектов РФ в различных сферах жизни, а также с передовыми технологическими разработками, прорывными открытиями, главными победами России в промышленности, культуре и спорте.

Конечно же не один из сотрудников не остался без фото, сделанного с гордостью, возле стенда Калужской области.

Новости МНТК

25 апреля 2024
"Невские горизонты - 2024"