Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

15 лет ЛДО МНТК имени Фёдорова в Орле

18 декабря 2018

Первое из лечебно-диагностических отделений МНТК имени Фёдорова — орловское, отмечает 15-летний юбилей успешной деятельности.

Более 150 тысяч жителей Орловской области за эти полтора десятилетия обратились в отделение к калужским офтальмологам. 30 тысяч операций орловчанам выполнили врачи федоровского центра. При этом вмешательства в отделении — самые современные, технологичные, бесшовные и щадящие, проходят в амбулаторном режиме, пациенту не требуется ложиться в стационар.

В отделении МНТК все настроено во имя и ради пациентов. Полное диагностическое обследование органов зрения проходит в одном месте и всего за несколько часов. Всю диагностическую, консультативную и реабилитационную работу с пациентами с честью выполняют сотрудники Орловского отделения. Оперировать приезжают ведущие хирурги из Калужского филиала МНТК имени Фёдорова.

Продолжатели школы выдающегося офтальмолога Святослава Фёдорова успешно лечат катаракту, глаукому, отслойки сетчатки, избавляют пациентов от близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Весь коллектив большой семьи МНТК счастлив отметить 15-летний юбилей Орловского лечебно-диагностического отделения.

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!